Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли сейчас продавать квартиру или переждать? Будет ли хорошее предложение и когда? - вопрос №2817992

Вероятно, из-за жизни на первом этаже появились проблемы со здоровьем.Все прогрессирует, надо менять жилье((( Дорогие эксперты, стоит ли сейчас продавать квартиру или переждать? Будет ли хорошее предложение и когда? Олеся, 16.12.1986.

Вопрос задан анонимно март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алекса СурБо

    370-й в

    будет скоро помогут друзья.Стоит продать.

    март 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Продавайте и переезжайте.Вам подойдет третий, четвертый этажВсех благ!

    март 27, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас вы не получите хорошую цену за вашу квартиру, лучшее время будет примерно через 6 месяцев и позже

    март 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Тянуть смысла нет, выставляйте на продажу. Хороший вариант вам подвернется в ближайшее время. Удачи!

    март 27, 2018 г.