Эзотерика

vip

Здравствуйте,как долго я буду одна? - вопрос №2817999

Дарья 26.05.1990

Вопрос задан анонимно март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По судьбе нет одиночества. Встреча может произойти уже этим летом. Очень счастливая личная жизнь идет в ближайшие годы.

    март 25, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    одиночества у вас не видно.у вас будет мужчина который сделает вас счастливой.встреча будет в конце лета этого года.

    март 25, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Не долго осталось.Насладитесь одиночеством, потому что следующего раза может уже и не быть.

    март 25, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Дарья! Ваш вопрос — не как долго… стоит спросить — ПОЧЕМУ я еще одна. В моем блоге читайте возможные причины http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все поправимо. Для более полной консультации приглашаю в чат

    март 25, 2018 г.