Психология

Уважаемые психологи, здравствуйте. Помогите в простом казалось бы вопросе. Мне надо познакомиться с мужчиной и понравиться ему (по делу), при этом он обо мне не знает ничего, я о нем практически тоже - вопрос №2818055

Кажется, он не женат, чуть за 30. Но суть не в этом… У меня есть его номер телефона (и номера-то не должно быть, чудом нашла). Вопрос, КАК познакомиться, чтобы наверняка зацепить, вызвать интерес, не быть подозрительной. Ватсапа, вайбера и прочего нет (в новой реальности 21 века там коммуникация упрощается).
Оценю всех обязательно и только в +, помогите. Важно.

Вопрос задан анонимно март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Добрый вечер! Самое простое и действенное: написать правду! Напишите смс, где коротко ( это важно) напишите все, что посчитаете нужным и  важным ему сказать. Не преувеличивать, не кокетничать, по сути! Удачи Вам!!!

    март 25, 2018 г.