Медицина

Добрый вечер! Обращаюсь к хирургу. Сделали операцию на голове по причине: год назад ударилась головой и появилась гуля. Её убрали, но на 5 день появилась вторая опухоль вверху шва . Очень болит, - вопрос №2818063

температура 37.2 Это норма или нужно еще хирургическое вмешательство? Жду ответа…

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброй ночи Ирина, возможно предположить наличие у Вас гематомы. Вам следует повторно обратиться к хирургу, чтоб осмотреть рану. Всего Вам доброго.

    март 26, 2018 г.