Эзотерика

Решено

vip

Подскажите обращалась к магам. Если ли такое проклятье как метка Чёрной розы, или это обычный обман? - вопрос №2818290

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Не Важно как ОНО называется. Важно наполнение и ,, Как вы лодку назовете, так она и поплывет,, По крайней мере на Вас ни чего нет, Вы чистые. Удачи.

    март 26, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь не столь важно название, как негатив, который оседает на энергетике человека. Допускаю, что такое название имеет место быть, но сам слышу об этом впервые…

    март 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тоже впервые слышу, несмотря на долгую практику.Похоже, это авторский эксклюзив.

    март 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Не слышала о таком… посмотреть вас по фото надо… есть ли вообще что на вас…

    март 26, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    фото добавьте, не слышала такое

    март 26, 2018 г.