Эзотерика

Здравствуйте мне 23 будет скоро. Я с мамой вечно ругаюсь она мне не любить. А папа мне бросил 18 лет назад. Сейчас я приехала в Россию. С парнем в одном комнате живём. Каждым днём я понемаю что он - вопрос №2818330

тоже мне не любить. Я наверное жалка. Я ещё действиница. Я не могу заниматься любовью патому что боюс что он мне бросить с моей ребенком есди он родится. И патом будет как я без отца мучаться. Я не могу сама себе обезречит как могу такой серезьный шаг делать. Я не знаю что делать прощу дайте мне советы посмотрите что мне ждёт и что мне делать? Я сейчас и ищу порча чтобы себя убыт Время когда перезвонить: Сегодня 14:00 — 15:00 Дата рождения: 1995-04-24

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы молодец.Со здравым рассудком.Не торопитесь стать взрослой.У Вас будет достойный муж и отец ребенку.

    июнь 23, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Все у вас хорошо будет. Никакой порчи на вас нет. У вас поздний и счастливый брак. Удачи вам.

    июнь 24, 2018 г.