Эзотерика

Решено

vip

Что можете сказать про Анастасию (10.11.1989) - вопрос №2818418

изображение из вопросаВ жизни личной сплошные расстройства, любят меня, но не я

Вопрос задан анонимно март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Имари

    6-й в

    Добрый день.
    Будет любовь взаимная в жизни, следующий год принесет это.
    А пока позволяйте любить…

    март 26, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Не появился просто такой мужчина еще в вашей жизни. Не переживайте и не ставьте на себе крест, все еще будет. Удачи вам и любви

    март 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заблокированы Вы от чувств.Скорее всего, это кармическое.

    март 26, 2018 г.