Эзотерика

Решено

Хочу пойти работать в одну компанию. Ходила туда на собеседование. Говорили,что позвонят в любом случае и дадут ответ. Прошла уже неделя. Звонка так и не было. В четверг набирала их сама. - вопрос №2818449

Мне ответили что моя кандидатура ещё на рассмотрении. Так вот вопрос: позвонят ли они мне ( или может ещё их набрать сегодня) и получу ли я эту работу? Татьяна 03.02.1987. компания занимается розничной продажей гаджетов. изображение из вопроса - Хочу пойти работать в одну компанию. Ходила туда на собеседование. Говорили,что позвонят в любом случае и дадут ответ. Прошла уже неделя. Звонка так и не было. В четверг набирала их сама.

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего вы не получите. У вас будет другая работа.

    март 26, 2018 г.