Эзотерика

Негативно для отношений/брака положение 7 дома в козероге( юпитер на десценденте) + управитель 7 д.в 11. и квадрат от юпитера к сатурну,который в 11 доме. А соуправитель 7 дома в 8.. - вопрос №2818453

Вопрос задан анонимно март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Нет не негативно.

    март 26, 2018 г.
  • 7 й в 8 м? управитель дома мужа в доме смерти?

    наследство через мужа.

    если из классики.

    но прежде чем  что  то говорить нужно смотреть весь горокоп

    март 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если Юпитер в 7 то это хорошо для брака. Поскольку 7 управляет Сатурн, то возможен поздний брак, либо брак с человеком постарше вас.
    Но нужно смотреть весь гороскоп в целом, а не только 7 дом и его управителей.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 26, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    а это зависит от силы 7 дома и его правителя. Гороскоп нужно смотреть целиком, а не кусками.

    март 27, 2018 г.