Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите мою натальную карту, интересует личная жизнь, брак, дети,работа, финансы. Благодарю всех за ответ. Ольга 22.04.1985, 8:30, место рождение г.Озинки - вопрос №2818596

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    гр брак примерно в этом году будет

    март 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Детей возможно до трех.

    В 2020 самый благоприятный период для расцвета в личном.

    Тогда и появится человек, который может стать Вашим настоящим мужем.

    В работе, финансах у Вас заложено процветание. В карьере с 2023 года. В финансах с 2019.

    Но, Вам важно знать. 2024 год, будет тяжелым. Постарайтесь к этому году сформировать в своей жизни все, что бы иметь прочный фундамент.

    Это год затронет все сферы жизни.

    Вам необходимо обрести некий самоконтроль и избежать излишнего упрямства и субъективности.

    март 26, 2018 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина привлекает стабильный, состоятельный. В любых отношениях стабильности нет, возможны постоянные всплески, то холод, то жара. Партнеры могут попадаться неординарные, резкие. Работа может подойти в сфере юриспруденции, обучения, философии, религии, ин.яз, консультации различные, либо в коллективах творческих в сфере красоты, здоровья, жен. здоровья. Заработок финансовый есть возможность осуществлять как и удаленно, так и работая в каких то закрытых учреждениях.
    С Ув. Стелла
    За подробной консультацией Добро пожаловть ко мне в чат;-)

    март 26, 2018 г.