Медицина

Подскажите препарат от варикозного расширения вен на ногах, тромбов нет. Возраст 34 года, пол женский. - вопрос №2818620

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день Нина, из препаратов очень хорошо помогает: Флебодиа, а мазать ноги можно гепариновой мазью или Лиотон 1000. Всего Вам доброго.

    март 26, 2018 г.
  • Здравствуйте Нина.
    Никакие таблетки или мази не лечат образовавшееся  варикозное расширение вен нижних конечностей. Для определения тактики лечения Вам необходима очная, высокопрофессиональная консультация флеболога, проведение лабораторных и  инструментальных  обследований (дуплексное сканирование сосудов обеих нижних конечностей — обязательно).

    март 26, 2018 г.