Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что у нас на будущее? Спасибо большое! - вопрос №2818632

Какие чувства у его ко мне, что на будущее(поженимся, детки)?
Юлия 19121985 Антон 23121990

Вопрос задан анонимно март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… сложные отношения… взаимное недопонимание… относительно совместного будущего -перспектива неопределенности пока…

    март 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Я не вижу совместного будущего.

    март 26, 2018 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    На счет официального брака не уверенна, однако, крепкие отношения, основанные на общих материальных, бытовых интересах вы вполне можете выстроить с ним.

    март 26, 2018 г.