Психология

Решено

выйду ли я замуж - вопрос №281870

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Выйду ли я в этом году замуж?

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Обязательно выйдите замуж, при соблюдении ряда условий. Ведь мимо вас, не оглянувшись, не проходит ни один мужчина)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 3, 2012 г.