Эзотерика

Решено

vip

Было ли что то между этими людьми ? Что между ними? Любит ли он ее? 10.11.1985 Александр и Юлия - вопрос №2818756

изображение из вопроса - Было ли что то между этими людьми ? Что между ними? Любит ли он ее? 10.11.1985 Александр и Юлия изображение из вопроса - Было ли что то между этими людьми ? Что между ними? Любит ли он ее? 10.11.1985 Александр и Юлия

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Отношения которые они то разрывают, то соединяют снова.

    март 26, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ничего между ними нет.

    март 26, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Ситуацию вижу следующим образом, мужчина мечется между двух огней (между двух девушек), энергетически с ними связь есть. Данная девушка с видами на него, а мужчина ее не отталкивает, но при этом бурного развития пока нет. На другую же девушку у мужчины идет обида, все непросто…

    март 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У них близкие отношения

    март 26, 2018 г.