Юриспруденция

Уход в декретный отпуск - вопрос №28189

Добрый вечер! подскажите пожалуйста мои права в данной ситуации.Меня приняли на работу на место работницы, которая ушла в декрет.Я проработала 1,5 года на данном предприятии помощником Генерального директора.Сейчас я в положении и тоже хочу уйти в декрет.Предыдущая работница выходит в январе 2011 года я же уйду в декрет в ноябре 2010.Подскажите на какие выплаты я могу рассчитывать и как могут поступитьсо мной при выходе старой работницы.Договор со мной заключили срочный т.е. до ее выхода.Буду ли я получать пособие по уходу за ребенком или меня сразу уволят?

июль 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Никто Вас не уволит. Все положенный по закону пособия Вы имеете право получать, в том числе и пособие по уходу за ребенком.

    июль 5, 2010 г.