Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! В каком году выйду замуж? Анна 10.02.90 - вопрос №2818967

Вопрос задан анонимно март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть ощущения как будто вы там уже были, но скорее это был гражданский брак. У вас идет сравнение будущего с прошлым, как всех мужчин сравниваете с тем, а он вам не принес того счастья что вы ждали. Пока не вижу брака у вас. Возможно стоит попрощаться с прошлым, отпустить уже, чтобы снова найти хорошего нужного человека.

    март 26, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.По Вашим данным брак идет во второй половине 2019 года.

    март 26, 2018 г.
  • Здравствуйте Анна, в вашей раскладке видно что в течении двух месяцев появится в окружении мужчина, который изменит координатно вашу жизнь. Могу сказать что в этом году замужества не состоится. Но следующий год как раз вам готовит сюрпризы судьбы, не только в плане свадьбы, но и в плане беременности. Всего доброго вам

    март 26, 2018 г.