Эзотерика

vip

Здравствуйте. Будут ли у них отношения? На сколько близкие? На сколько долгие? Денис 13.01.1976, Марина 28.02.1984 - вопрос №2818969

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Отношения у них могут быть хорошими и долгими, между ними полное взаимопонимание.

    март 26, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения  сложатся  удачно, если  вы  сможете уступать друг другу и  стараться  услышать партнёра.Так только отношения придут к  браку и хорошей  семье !Удачи    вам и всяческий  успехов !