Психология

Здравствуйте меня зовут Мария в нашей семье трудности с финансами как нам с этим справиться? Подскажите - вопрос №2819073

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! нужно правильно распределить меры ответственности. Мужчина должен взять на себя поиск финансов. Вы должны всячески его поддерживать. Это как один стреляет, другой патроны подносит. Если оба будут пытаться стрелять или патроны носить, ничего не получится.

    апрель 17, 2018 г.