Эзотерика

Здравствуйте Я очень сильно привязана к своему уже экс парню и ни жкак не отвыкну от мысли что он не хочет быть со мной.. Это росто убивает меня. Я хочу вернуть его, хоть и отпустила. Я мучаюсь очень - вопрос №2819182

сильно, но не знаю как мне быть? Боль не отпускает. У меня уже депресия 2 месяца. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-09-27

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Можно вернуть

    март 26, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    фото, имена и даты обоих в чат

    март 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Депрессия пройдет со временем, а с мыслью придется смириться.

    март 27, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Это состояние создает очень сильные блокировки на личное. Вам же уже давно пора быть в браке и воспитывать ребенка. Причины неудач в личном и последствия таких эмоциональных переживаний читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить и притянуть гармоничного мужчину. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    март 27, 2018 г.