Психология

Здравствуйте, как помочь человеку выйти из состояния хронической усталости? Мой молодой человек ужасно себя чувствует и по всем показателям здоров, кроме как в организме не хватает витамина D. Врачи - вопрос №2819190

очень долго пытаются понять что не так и не приходят ни к какому результату. Поэтому, следуя своим знаниям, я почти уверена что это синдром хронической усталости. Чем можно заменить лекарства чтобы улучшить состояние.

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    март 26, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    А может быть он просто хочет от вас технично избавиться и придумал эту уважительную причину?

    Подумайте о разных вариантах)

    март 26, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте! Свежий воздух!!! Прогулки в лесу!!! На ночь теплое молоко с медом! Техники релакса и йога!!! Удачи Вам!!!

    март 27, 2018 г.