Технологии

Решено

помощь - вопрос №281922

программой Acronis Disk Director11 был разделён диск С на два диска, после перезагрузки диск С стал 80гб, как и было задумано, а вот второй диск на 350гб не появился. Что делать?

июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    проверьте что на освободенном месте Вы действительно:

    — создали раздел (если Extendet а не Primary, надо еще логический диск создать)

    — раздел отформатован в NTFS

    — новому диску назначена буква

    все это можно проверить и при необходимости выполнить недостающее и из ADDS и из диспетчера дисков windows (панель управления — администрирование — управление компьютером — управление дисками)

    июнь 3, 2012 г.