Эзотерика

здравствуйте,меня преследует ситуация с неблагополучными соседями,куда бы я не переехала,везде проблемы,в данный момент соседи неблагополучные и мы с ними в стадии войны,живем в деревне в частном - вопрос №2819340

доме Дата рождения:1973-01-15

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Высокие шансы того, что ранее на вашу семью было оказано негативное воздействие.
    Более подробно вашу проблему можно рассмотреть на подробной консультации.
    Также можно будет найти и способ решения вашей проблемы.

    март 30, 2018 г.