Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Каких ожидать событий финансах и любви в апреле, мае у Эльвиры 07.06.78? Т.к. ко мне не равнодушны трое мужчин. - вопрос №2819407

Дополнение автора от март 27, 2018 г., 09:34:07

Проблема как раз не во мне, а в прошлой серьёзной травме.

Вопрос задан анонимно март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро. Но только один мужчина имеет серьёзные намерения. В финансовой стороне больших перемен не просматривается.

    март 27, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Не с одним из трех не построите нечего серьезного, сами всех вскоре отведете от себя. Проблема в вас что у вас нет таких отношений, вы отталкиваете их от себя. В плане финансов тоже нет стабильности.

    март 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на любовном фронте у вас пока всё останется без изменений, вы должны определиться в выборе. А вот финансовая сторона вопроса улучшится немного.

    март 27, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.В скором времени выбор ограничится двумя мужчинами.Вы сами сможете всё взвесить и завести отношения с тем, кто Вам больше подходит.Финансовая сторона не значительно, но всё же улучшится.

    март 27, 2018 г.