Эзотерика

Как быстро и удачно продать дом? Третий год не можем продать)) - вопрос №2819479

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    42-й в Эзотерике

    Третий год и быстро/удачно как-то не вяжется, явно есть какие-то проблемы, нужно смотреть по фото, полагаю есть негатив, который мешает реализации задуманного.

    март 27, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Фото надо конечно. Возможно есть недоброжелатели, кто просто помог вам его не продать. Нужно видеть фото дома, чистить если есть негатив, тогда может все сдвинуться с мертвой точки.

    март 27, 2018 г.