Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Посмотрите пожалуйста!Мне страшно,я не знаю,чего он хочет! Какие чувства, мысли ко мне у его, боится ли потерять, что на будущее? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2819513

Антон 23121990 Юлия 19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай

    422-й в

    Один и тот же вопрос… день за днем… Вы в страхе его потерять, но он не Хочет быть с Вами. Отпустите его… себе вы создаете такие блоки эмоциональные, что дальнейшее будущее будет с такими же временными. Вам нужно свое счастье, а не цепляться за того, кому не нужна. Он не хочет и все. Такая правда — сколько не спросите, ничего не меняется, а блоки на личное еще прочнее становятся Ваши. Думайте почему так в личном, не гонитесь за тем, кто не имеет к вам чувств

    март 27, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сейчас он не тонусе, я бы сказала...
    У Вас будет еще близкое общение.

    март 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вы ждете от него шагов и поступков, он этого не делает, пытается уйти от ответа и ответственности. Он сам не знает, что хочет, есть блоки, которые не дают ему сближаться с вами, пытается понять себя и определиться в дальнейшем направлении.

    март 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юль, а что Вас так напугало? Сейчас он вообще ничего не хочет.Единственное, что его радует-весна, свобода от всего.Устал морально.Почему-то думаю, что это не конец между вами.

    март 27, 2018 г.