Медицина

Решено

vip

Здравствуйте!Обьясните, пожалуйста, как такое может произойти?я в 30 недель беременности попала на сохранение. Диагноз ИЦН. Шейка была укорочена 27мм примерно и открыта по внутр зеву на 4 мм. - вопрос №2819535

Мнеустановили пессарий. В 34 недели я пошла на УЗИ. В итоге шейка до 37мм и закрыта по внутреннему зеву. Она сама удлинилась и закрылась?это от пессария?

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.
    Ничего необычного нет, при установки пессария шейка матки формируется и может так выглядеть при УЗИ.

    март 27, 2018 г.