Юриспруденция

Бывший супруг используя мою ксерокопию паспорта оформил на меня онлайн-займ в ноябре. Узнала я об этом в марте, и долг уже составляет 45000 рублей. - вопрос №2819574

На контакт со мной он не идет, платить отказывается, что можно предпринять в этой ситуации, как привлечь его в ответственности и к оплате.

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подать на него заявление по статье 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования). Обратитесь с заявлением о преступлении в полицию в порядке, предусмотренном ст.141-145 УПК РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    март 27, 2018 г.