Эзотерика

vip

Тяжело одной - вопрос №281958

Меня зовут Анна 9 февраля 1985 года рождения. Не складывается Личная жизнь. мужчин много но не с кем не получается. была замужем разошлись уже 4.5 года назад. хочу семью и детей. когда она у меня будет? Буду ли я жить в Москве или в другом городе? Я сама из Твери мама живет там. Что сейчас происходит у меня? я запуталась.Работать я не привыкла сейчас пришлось устроится агентом чтобы хоть как то жить

Аня

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    работать надо привыкать. хотя бы для того, что бы не «хоть как-то», а полноценно жить. (не обижайтесь, я говорю это не для того, чтобы вас упрекнуть, а чтобы вам помочь).

    на данной работе вы будете не долго, скоро появится новый, более перспективный и хорошо оплачиваемый вариант.

    перемен в личной жизни в 2012 не будет.

    своего мужчину встретите в 2013.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    июнь 4, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вы из тех женщин которые знают как жить, даже как будет .

    всё будет предельно ясно, и очень хорошо. тот ответ который вы ждёте получите на днях. И всё получится у вас.

               С Увжением Софият...

    июнь 4, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего удивительного, что вы одна. Ваша привязанность к дому делает свое дело: карты показывают, что вы плывете по течению без изменений, и самостоятельно вряд ли будете способны что-либо изменить в своей жизни. Чтоы появилась личная жизнь, вам нужно отсоединяться от мамы, а для этого без магии не обойтись, слишком вы сейчас тесно друг с другом связаны.

    Если найдете в себе силы, то отношения будут в тчение 5 месяцев. Удачи вам и пусть в вашем сердце живет любовь!

    июнь 4, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Анна, первое что пришло, чего же вы сама себя так не любите ?
    а отсюда если вы сама себя не любите, почему вы думаете что это будут по настоящему делать другие? зачем им это надо.
    + у вас заметная дисгармония, между внутренними «ценностями» и внешними их проявлениями, тут дело с принятием ...

    Для решения вашего вопроса вам полезно создать новые условия и ицелить «старые» сложности.
    Для решения всех этих вопросов приглашаю на исцеление.

    июнь 4, 2012 г.
  • Здравствуйте Анна!

    Ваша основная проблема — потребительство, постоянное ожидание того, чего Вы кармически не заслужили, не отработали. Запутались Вы от того, что нет позитивной энергии, а нет ее, поскольку мало Созидания в Вашем бытие… Помимо этого, по родовой линии идет негативная программа на одиночество...

    Обращайтесь в чат, поработаем на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 4, 2012 г.