Психология

Решено

Вернулась домой к родителям. Обратно лежу на диване. Вернулась так как мама каждый день звонила -а такая мной манипулировать легко. Недовольна собой - вопрос №2819585

— сидеть дома нето. Работу искать влом. В общем депрессия что делать.
Я как бы вялой становлюсь когда приезжаю домой — если и охота то только спать — и есть а это нормально?
Главное понимаю что затягивает меня в болото — как выработать тактики выхода из болота жизни. Здесь главное не дергаться видимо и найти озеро и найти твердую землю сушу.

Вопрос задан анонимно март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    так уйдите снова
    значит это не ваше место и уже давно
    вы взрослый человек при чем тут папы мамы
    стройте свою жизнь сами если вам в родительском доме не хорошо
    с родителями общайтесь помогайте поддерживайте
    но пока
    отсоединитесь
    чтобы обрести себя
    чужая энергия и судьба могут плохо влиять на вас
    а как вы уже написали
    это болото

    март 27, 2018 г.