Эзотерика

Решено

Добрый день! Я понимаю что возможно расшатана нервная система, но все же хотела бы услышать Ваши мнения. Я могу ни с чего расплакаться, не важно фильм, даже если он комедийный с хорошим итогом, - вопрос №2819672

книга, статья, или на улице вижу как мама ругает ребёнка, или как птица с повреждены крылом, или как внучка грубит своей бабушке и вообще много таких ситуаций… В этот момент чувствую реально душевную боль, обиду, как будто я на месте человека которому не комфортно в этой ситуации(даже если это фильм)… Ком в горле, слезы, повышается давление… 5-10 мин все проходит (кроме давления) я успокаиваюсь и забываю этот эпизод… Это началось года два назад. Что это и с чем связано?

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    вы эмоциональны.
     но если посмотреть с точки магии то тут нужно ваше фото.

    март 27, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    фото в чат

    март 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша Душа успешно проходит свой духовный рост.

    март 27, 2018 г.