Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Возможно ли кодирование человека от алкоголя? Любимый мужчина пьет, не работает, живет за мой счет. Не может не пить. Не может устроиться на работу.. И не хочет! - вопрос №2819710

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    видно он не считает себя алкоголиком типа всё само собой пройдёт а оно не проходит только сильно в трясину тянет.да кодировка поможет.но и вы можете ему немного помочь в этом в тайне от него добавляйте в пищу и в питьё  святую воду по чайной ложечке но перед тем как добавлять мысленно читайте отче наш и есть икона неупиваемая чаша помолитесь и ей.шанс исправить ситуацию есть

    март 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Если у него нет желания измениться, значит деградация налицо.Когда человек пьет, у него усталость, лень, апатия начинается.Внутренних стремлений никаких нет, чувствует себя неудачником.Кодировка не поможет.Нужно убирать много негативных программ, сущностей, которые подавляют его волю.