Технологии

Adobe Flash CS5 - вопрос №281974

создаю мультфильм в Adobe Flash CS5, использую ActionScript 2.0. делаю маленьгие ролики и подгрузаю в один большой. героев отрисовывала в кореле и сохраная в файле иллюстратора. только у меня проблемы в том, что у меня веняются герои местами. исправлю в одном месте, так в другом велезает не тот кто нужен. что это может быть и как это исправить?

июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Инструкция http://nnm.me/blogs/DvijokSV/adobe-flash-cs5-cs4-interaktivnaya-animaciya-i-programmirovanie-na-actionscript-2-0-uroven-2-act/

    ноябрь 1, 2016 г.