Эзотерика

Решено

июль - вопрос №281983

Добрый вечер.Какие события у меня будут в июле 2012 года.Елена 12.11.1969.Спасибо.

июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Июль потребует от Вас решительных действий. И лучше Вам с ним не спорить :) От Ваших действий будет многое зависеть так что долго не раздумывайте. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 3, 2012 г.