Медицина

Закрыт

vip

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, нормально ли это?у меня 35ая неделя беременности, плод лежит попой вниз. Как мне говорили, места мало и ребенок вертется не должен уже. Хотя у меня вертится. Есть - вопрос №2819980

ли шанс, что все таки она ляжет вниз головой?

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Срок конечно у вас уже большой. Но малыш еще может перевернуться. Ближе к родам будет видно. Но не стоит переживать если он даже и не перевернеться, страшного ничего нет если сделают кесарево.

    март 27, 2018 г.
  • Добрый день Анастасия, до 34 недель, если ребёнок не перевернулся, шансы на то, что он перевернётся головой очень малы, но все также зависит и от веса ребёнка. Роды при тазовом предлежании тоже ведут, не обязательно делать кесарево сечение. Всего Вам доброго.

    март 28, 2018 г.