Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Составьте прогноз или проконсультируйте я только за Дата рождения:1962-02-07 - вопрос №2819989

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Обращайтесь в чат, с полными данными  рождении и фотографией.

    март 29, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Добрый день, пришлите в чат данный и фото, сделаем подробную консультацию.

    март 29, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    лена -год для вас этот неплохой стабильной почти без перемен на работе небольшие перемены будут в середине лето сначала Небольшие проблемы Но потом прибавка небольшая к зарплате. если сделаете мой ответ лучший я проведу на вас обряд для поднятия удачи

    март 29, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Обращайтесь в чат с фото, рада буду помочь!

    март 29, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    о чем нужен прогноз

    март 29, 2018 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Доброго дня! Прогноз чего нужен? Консультация по какому вопросу/проблеме?

    март 29, 2018 г.

    Мадам Розетта

    512-й в

    Здравствуйте.Выпадают карты одиночества, вы одинокая и уже давно.Не можете построить серьёзных отношений с мужчиной и вас больше всего интересует изменится ли что то в этом году.В этом году ничего не изменится.По фото можно установить причину одиночества.Можете отправить фото в чат.

    март 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни стабильность, проблемы со здоровьем, улучшение финансового положения, в целом этот год для вас не плохой, больше можно сказать по фото

    март 29, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вы проживаете 2018 год под знаком числа 2 — это хороший год для личных отношений и для улучшения деловых связей. Это год отношений, в этом году вы можете на годы вперед создать очень хорошую базу для будущих успехов. Удачи вам.

    март 29, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Елена, чтобы составить прогноз нужны ваши подробные данные рождения, в том числе время и место рождения и проживания.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 29, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы, как воин-победитель, очень решительная и если что-то задумали, то это не откладывается в долгий ящик. И даже если терпите неудачу, будете пробовать снова и снова, пока не добьетесь своего. То, к чему люди идут годами, можете достичь в короткие сроки, потому что все схватываете налету. Вы, как танк можете даже раздавать кого угодно, если надо. Вся жизнь словно борьба, можете даже воевать и с собой. Но, не паритесь ни по какому поводу. Движение, для Вас жизнь и смысл. Только не все берите напором, умейте ослаблять хватку, когда нужно. В целом — Вы генеральша в юбке, что не удается мужчинам, можете спокойно решить щелчком пальцев. И все у Вас под особым контролем — Ваша жизнь, близкие, ситуации, события и желаемые цели. Живете на мужских вибрациях. О мягкости и женственности не забывайте.

    март 30, 2018 г.
  • Здравствуйте, Елена
    Напишите вопросы, что смотреть.Вытащила одну карту, так сказать вас ожидает очень скоро переезд и смена работы.Перемен у вас в этом году много.За более подробной консультацией обращайтесь в чат

    март 30, 2018 г.
  • Здравствуйте, вот ваш прогноз на месяц и год .
    Месяц: Заприте двери и окна, отключите телефон, а на входную дверь повесьте табличку «Не беспокоить». В этом месяце вам никто не понадобится ни для каких целей. Что вам действительно необходимо, так это заняться самоанализом и разложить по полочкам свои устремления и надежды, а также наклеить ярлычки на цели и задачи. Пришло время, когда вам удастся получить у самого себя самые точные и самые откровенные ответы. Это— реальная возможность сойти с рельс инерции и бессмысленной суеты, не приносящей конкретных результатов. Что-то не получается? Перестаньте привычно биться разумом и телом о глухую стену и попробуйте найти дверь. А может быть, вам стоит вообще пойти в другую сторону?

    В этом году многое зависит от вашей тактичности и дипломатичности. Вам потребуется терпение, поэтому не пытайтесь подталкивать дела, которые идут не так быстро, как хотелось бы. Всему требуется время, в том числе и развитию, даже если кажется, что оно несколько затянулось. Какие-то ваши труды будут в этом году вознаграждены, хотя все зависит от времени, на которое был расчитан проект. Однако, вам не следует сидеть и ждать, пока дела придут к удачному завершению,- появятся другие предложения, возможно, совершенно неожиданные, сулящие всемерные блага или преимущества в будущем. Возможно, в этом году вам предстоит занять более высокое положение, чем раньше. Этот год благоприятен для приобретения новых друзей, любви, компании. Если вы не состоите в браке, то теперь среди окружающих, вероятно, окажется человек, с которым вы можете связать свою судьбу. Но вам следует прислушиваться к внутреннему голосу — в число ваших новых знакомых могут попасть люди с сомнительной репутацией. Если в жизни возникнут трудности, которые вызовут у вас уныние и пессимизм, то необходимо собраться с духом и решать их терпеливо и мужественно. Все преодолимо, если вы настроитесь на победу.

    март 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Какой прогноз нужен? Пишите более конкретный вопрос в чат, я могу проконсультировать (без доплаты).
    Желаю счастья!

    апрель 22, 2018 г.