Эзотерика

vip

Вопрос о личной жизни. Ожидаются ли отношения в этом году? Елена 9 января 1974г. - вопрос №2820051

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина который был по совместимости прошел мимо, девушка сама виновата.

    март 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения в этом году

    март 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ВикториЯ

    123-й в

    за какого то мужчину вы уже боролись в прошлом. было достаточно тяжелое расставание. но серьезных отношений именно в этом году я не вижу.

    март 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Отношения будут, но принесут разочарование

    март 27, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Елена, у меня выходит, что в вашей жизни присутствует энергетика мужчины, которая влияет на устройство вашей личной жизни… Но не могу сказать, что отношения хорошие или что они есть вообще как таковые…не идет гармонии… Т.е. идет просто энергия мужчины, которая влияет и скорее не дает вам обрести желаемого счастья. Поэтому исходя из этих предпосылок пока что отношения не просматриваются у вас в этом году

    март 28, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Серьёзные-нет.флирт, встречи-да, будут.

    март 28, 2018 г.

    Дорошева Юлия Викторовна

    645-й в Эзотерике

    если вы сейчас с кем-то встречаетесь, то будет расставание. В этом году знакомства не перерастут в длительные отношения.  Кратковременные общения.

    март 31, 2018 г.