Эзотерика

к чему приснилось?сегодня за ночь приснилось два сна.один-я иду по дороге а вверху висит горшок цветочный фиалка цветущая фиолетовая.я смотрю какая - вопрос №2820076

красивая.и вдруг переворачивается горшок и что-то вываливается из него мне прямо в рот.за обе щеки, и это два маленьких желтеньких птенца, вытаскиваю их в руки держу в ладошках двух желтых пушистеньких цыпленка и любуюсь второй сон- иду с мамой покойной по тропинке в лесу.а вокруг лето, все зеленое, деревья, трава, так красиво! и в белый гриб в траве, подбегаю., наклоняюсь, а там вроде как гриб.но уже в форме черепахи и на ней сверху на панцыре сидит маленький дитеныш черепашенок.а я у мамы спрашиваю:«мам.ты все знаешь, я буду счастлива?»(мне в жизни 41год не замужем)а она мне отвечает:«будешь.когда выростешь!»а я отвечаю:«мам, но уже взрослая!»а она:«понимаешь, на нашем роду что-то есть.и чтобы убрать.вот Люда должна исправить.пойти куда-то и все поменяется»спасибо большое за помощь!!!(Хочу сказать, чтоЛюда это двоюродная сестра в жизни, но может быть еще есть Люда.к которой ушел мой любимый и я долго одна)

Вопрос задан анонимно март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    я так думаю это к браку
    к брачным узам! точно!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что на Вас неожиданно обрушится большое количество мелких хлопот, в том числе и, от кого-то, негативное воздействие (сглаз, легкая порча или «сильно» сказанное дурное слово...). Носите обереги в ближайшее время… Успехов Вам и хороших Снов!

    март 28, 2018 г.