Медицина

vip

Здравствуйте. Когда должны начаться месячные? - вопрос №2820182

Первый цикл принимаю противозачаточные таблетки с 5.03 по 25.03. Когда ждать месячных? Думала придут в этот понедельник но их нет

Вопрос задан анонимно март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    При приеме ОК месячные иногда могут вообще выпадать из цикла, это не патология.
    Продолжайте прием Ок далее по схеме.

    март 27, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Менструация не приходит во время приёма КОК, так как яичники выключены от работы.

    А бывает так называемое менструалеподобное  кровотечение отмены. Которое может начаться в 7й перерыв.

    А также такое кровотечение отмены может выпадать из цикла, особенно если вы принимаете только гестаген -содержащие ОК.

    Рекомендую продолжать прием ОК строго по схеме, а также принимать в одно и тоже время(это  важно!)

    март 27, 2018 г.