Медицина

Решено

Можно развесим таблетку амоксиклав 2 x в воде 1000 мг???? Я не могу её решится проплатить, а в инструкции по этому поводу ничего не написано! - вопрос №2820231

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Елена.
    Таблетки покрыты плёночной  оболочкой и разводить их в воде нельзя. Есть специальная форма в виде суспензии которую можно принимать в жидком виде. Также есть форма Амоксиклав Квиктаб — диспергируемые (не требуют проглатывания, растворяются во рту).

    март 27, 2018 г.