Юриспруденция

Закрыт

На сайте ФССП обнаружил начатое ИП от21.03.18 На основании судебного приказа от 28.08.17 Никаких уведомлений с почты я не получал. Можно ли в этом случае восстановить сроки для отмены судебного - вопрос №2820234

приказа и какие для этого есть законные методы.

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Юрий.

    Вы можете обратиться с паспортом в суд или в районный отдел ССП и получить копию судебного приказа, после чего в течение 10 дней обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа (Глава 11 ГПК РФ).

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.

    март 28, 2018 г.