Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.у них будет встреча?понравится она ему? - вопрос №2820250

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.у них будет встреча?понравится она ему? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.у них будет встреча?понравится она ему?

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, все его мысли об этой девушке. Очень желает увидеть ее, но есть препятствия к встрече. Она возможно, но не в ближайшее время

    март 27, 2018 г.