Медицина

Решено

Можно ли использовать просроченный препарат Бекланазол спрей если начинается аллергический приступ . Срок до 2014г.а сейчас 2018г.дома ничего кроме Зодака и диазолина нет увы.. Балончик - вопрос №2820273

раннееиспользовала там еще половина. С малым ребенком (я не кормящая)не дойду до аптеки и жаль покупать препарат на 1-2 раза. У меня иногда начинается аллергия на цветение и пыль, легкие свистят аж.Заранее благодарю!!!

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия.
    Беклазон (Бекламетазон) с таким длительным сроком просрочки — применять нельзя.

    март 27, 2018 г.