Эзотерика

Решено

Дорогие,эксперты!! Смогу я получить деньги до 7 -10 апреля ,чтобы рассчитаться за 2 месяца с хозяйкой квартиры???До конца марта деньги не поступят ,я вся - вопрос №2820303

на нервах, извелась, опять все тело болит от нервов.И на новую работу еще не устроилась, посмотрите, кто видит, БЛАГОДАРЮ!!! 04.05.1971

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майя

    418-й в

    Нет денег с того места, где ожидание, не поступит. Нужно поискать другой источник. Причина в том, что хозяйка квартира блокирует Вам денежный канал.

    март 28, 2018 г.