Психология

Решено

Как девушкам может одновременно нравиться быть женственными, с длинными волосами, милыми, и тем временем нравиться им парни мужественными, грубыми, и - вопрос №2820412

с бородой? Как такое возможно? И как они могут понимать, какими нравятся себе, и какие парни им нравятся? Вот на себе я этого не понимаю. Или это просто следование культуре и стереотипам? Ведь иногда в одних городах девушки в среднем не красиво выглядят, а в других красиво и женственно.

Вопрос задан анонимно март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Левашов

    165-й в

    Я так понимаю вопрос в том, почему девушки вбирают плохишей или бруталов? Ну, во первых, на вкус и цвет. А во вторых, это природа, инстинкты выживания.

    март 28, 2018 г.