Эзотерика

Закрыт

Доброй ночи дорогие эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86гр. СПб, 18:40. Скажите пожалуйста,как Вы видите,нынешние отношения которые у меня сейчас,приведут от к чему нибудь определенному? 5месяцев как, - вопрос №2820423

парень Игорь (20.01.83). чувства естьк нему, и у него тоже!)) Спасибо Вам! изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты!
Меня зовут Ольга,1.07.86гр.
СПб, 18:40.
Скажите пожалуйста,как Вы видите,нынешние отношения которые у меня сейчас,приведут от к чему нибудь определенному?
5месяцев как,

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Да, стабильность просматривается в будущем

    март 28, 2018 г.