Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйсто , как называется Ритуал или заговор, или какую Молитву лучше использовать, что бы Лица которые так или иначе были связанны/коснулись моей жизни, сообразили что они часть моей - вопрос №2820437

Семьи и что то что я Испытываю является более реалистичной картиной происходящего… Благодарю!

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекса СурБо

    370-й в

    названий ритуалов не знаю но есть связь любовь и она через космос и энергию сама передаётся

    март 29, 2018 г.