Психология

Здравствуйте. Вот подскажите как быть в моей ситуации? Расстались с парнем так как он употреблял наркотики,решили через время остаться друзьями..мне по началу было тяжело это принять.но со временем я - вопрос №2820473

смирилась, понимая, что будущего рядом с ним нет. Периодами очень за ним скучаю… и самое главное что меня пугает это страх новых отношений! Я боюсь заново что то почувствовать… подскажите, как с этим бороться?

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ангелина!
    Вы очень мудро поступили, расставшись с наркоманом, так как там будущего точно нет.
    А вот новых отношений бояться не следует.
    Не все же наркоманы и алкаши)
    Хотя идеальных людей конечно же не бывает. Какие-то недостатки есть у всех.
    Страх новых отношений можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    март 28, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Добрый день. Вы умница и молодец, что расстались с наркоманом!!! Это очень сложно!!! Тк возникает бесконечное чувство вины и жалости!!! А новых отношений зачем бояться??? Вы уже знаете признаки наркомании и сразу сможете увидеть их в людях!!! так что смело можете начинать новые отношения!!! И хочу заметить- НЕ НАРКОМАНОВ гораздо больше!!! Удачи Вам и любви!!!

    март 28, 2018 г.