Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня приснился сон. Нахожусь у себя в доме и вижу летит пассажирский самолет. Вдруг он начинает кружиться и падает недалеко от моего - вопрос №2820579

дома. Взрыв, большой пожар. Я выбегаю на улицу,, чтобы помочь на месте падения, но огонь очень сильный, подойти близко не получается. Вокруг падения начинают гореть дома, я думаю надо крышу дома моего полить водой, что бы ненвгрелась. И я проснулся. Что этот сон может означать?

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает очень важные неприятные новости и события, которые станут катастрофичными для Ваших знакомых. Но Вы примите необходимые меры и беда обойдёт Вас стороной.
    С уважением, Регина.

    март 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что какой-то Вашей мечте, не суждено осуществиться. Но, если приложите дополнительные усилия и пересмотрите будущие перспективы, то вполне можно добиться желаемого… Добрых Вам Снов!

    март 28, 2018 г.