Эзотерика

Решено

Что меня ждет в ближайшем будущем?05.05.1987 - вопрос №2820673

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Этот год может стать для вас временем испытаний. Будут соблазны, не исключены провокации. Вы, возможно, будете пытаться кем-то манипулировать, идти по «кривой» дорожке, потому что такой путь покажется самым коротким. С другой стороны вам, может быть, придётся то же самое испытать, что называется, на собственной шкуре, потому что в этот период вашей жизни окружать вас будут далеко не интеллигенты и не образцы порядочности и тактичности. А впрочем, жизнь – она разная и пёстрая, так что, бывает, сразу и не поймёшь, что пойдёт в дивиденды, а что – в убытки…

    март 28, 2018 г.
  • Любовные отношения. Роман.

    март 28, 2018 г.