Эзотерика

Дата рождения: 1982-04-05 Вопрос:Здравствуйте! Я делаю очень красивые вещи своими руками. И на заказ делала, но мало, и дарила много. Всем очень нравится. Но мне бы хотелось чтобы это ещё и прибыль - вопрос №2820724

приносило. Подскажите пожалуйста, у меня будет успех в этом деле, или так и останется на уровне хобби? Спасибо заранее!

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Пересмотрите свое отношение к делу, есть также масса ритуалов, которые могут помочь в становлении Вашего дела, чтобы в будущем это приносило финансовую пользу. Удачи!

    март 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это уж как Вы себя поведете.Если будете раздаривать-потеряете все окончательно.Дарить-малую часть, остальное пускать на продажу.Вот в чем кроется секрет Вашей возможной прибыли.Но никак не наоборот.

    март 28, 2018 г.